• Collection de 23 clefs en fer forgé, Europe - Du XVI ème au XVIII ème siècle

    460.00€Prix

    Collection de 23 clefs en fer forgé de différentes provenances : France, Italie, Espagne, Pays-Bas allant du XVI ème, XVII ème et XVIII ème siècle. Ce lot représente une partie de ma collection que je met en vente. Ces pièces sont toutes originales, sans restauration et en bon état. Vous trouverez dans cette collection des clefs de coffres, de portes, de buffets et de portails.
    Dimensions de la plus petite : 10.5 cm de longueur;  la plus grande : 17.5 cm de longueur. Poids total : 2.5 kg

    N'hésitez pas à nous faire une offre.

    Envoi France en Colissimo : 12€

    Envoi Europe en Colissimo : 18€

    Envoi Monde en Colissimo : 40€

    © 2023 by Name of Site. Proudly created with Wix.com. Mentions Légales

    • Facebook App Icon